Здравствуйте, мне приснился сон призрак или домовой меня давил и не выпускал хотел меня затащить в комнату а я стремилась к выходу от крика я проснулась к чему приснился мне этот сон. Наталья 24 06 - вопрос №4515631

Ответы

это говорит о том что некая ситуация которая осталась нерешенной или незаконченной тянуть вас будет назад-не давая идти в будущее.