видеокарта gtx 560 проблема - вопрос №4516016

у меня видеокарта gtx 560 покупал пол года назад
сегодня случился случай
с видеокартой компьютер включается, загружается и потом черный экран.
если переходить в безопасный режим то работает но есть маленькие красные полоски. без видеокарты компьютер загружается и работает нормально.
1 ответ

Ответы

1: Драйвера
2: Маленькие красные полосы, может быть плохой контакт по проводу (Был у меня похожий случай с GTX 960, был плохой контакт по DVI) — это если никаких ошибок и синих экранов смертей не вылезает.