Добрый день у меня такой вопрос, сделали операцию 12 октября по удалению грыжи L1-L2 позвонка, спасали левую ногу, проснулась после наркоза с дикой болью в правой ноге, и до настоящего времени не - вопрос №4516026

могут установить причину боли и онемения ноги. Левая нога так же не прошло онемение и так же болит, есть прострелы боли в поясницу и в ягодицу. Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, возможно во врем орерации был поврежден нерв, если боли в левой ноге также не арошли, то не исключено, что причина была не в грыже.нужно смотреть мрт, энмг