Доброго дня. Какие у них отношения? Были, есть, будут? Павел, Елена - вопрос №4516102

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!!
Он вас очень любит. Он будет с вами. В прошлом был отказ, боль, рана. Чувство было несчастным. О будущем с вами много думал.Отношения у вас будут скоро другими, от него вы почувствуете небывалый интерес и заботу.Вам понравятся эти изменения. Из прошлого у него есть женщина темненькая, брюнетка, но он  к ней не вернется. Он будет с вами и его чувства останутся стабильными. Вы конечно ему не совсем доверяете потому что у него такой характер, он активный, заводила, общителен и вы боитесь, чтобы его другая женщина не окрутила. Но он вас любит, не уйдет от вас. Берегите отношения в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видна ссора, но все образуется и они будут вместе.
Встречи были, отношений впереди нет, он постоянно с кем-то из родственников разговаривает и они как бы не приветствуют ваше совместное будущее, вопрос он, как-то было дело, поднимал на эту тему.
есть чувства друг к другу, но нет определённости, точнее мужчина пока не готов эту определённость дать, отношения больше похожи на качели, то сближение, то отдаление то снова сближение.
Здравствуйте, общий интерес или дело связало их, есть сближение, общение отношения возможны только временные между вами, мужчину притягивает к себе другая женщина.
Прохладно — ровные. Без взлётов и падений. Наступит улучшение отношений при взаимном доверии, без ревности.
Были умеренные отношение, ровные, глубокие. Потом произошёл разрыв.
Сейчас отношения глубоко-доверительные, родные, но есть недовольства, ссоры со стороны мужчины.
Будут — у них скорее будут в будущем идейные и материальные отношения, чем любовные…
Притягательны друг для друга, вскоре подадут огонька в отношениях.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Женщина часто относится к мужчине как воспитатель, это убивает возможный потенциал любовных оношений и интерес мужчины. Сейчас отношения больше дружеского характера по связи энергетической, но жещина хочет развития, для этого важно измениться, через работу над собой либо исцеление внутренних диструктивных программ к любовным отношениям.
Здравствуйте! На текущее время нет понимания. охлаждение Есть прошлое, которое скрепляет пару.В будущем все наладится. пара прочная.
Отношения серьезные, впереди развитие отношений и выход на более устойчивый и качественный уровень. Есть чувства, взаимное желание быть вместе, отличные перспективы и совместимость.
карты говорят, что вы сейчас бросаете вызов Божественным планам и не можете положиться на судьбу, пытаетесь все сделать по своему, ни чего хорошего не получится…
Здравствуйте! В отношения много было вложено сил и надежд, а так же терпения, но ожидаемого результата не получилось. Большие надежды возлагали на будущее, но реальность оказалось совсем другой и немного отдалились друг от друга. Разногласия и нет определённости и взаимопонимания в паре.
Здравствуйте. Страсти и любви нет, хорошее общение, в дальнейшем тоже нет близких отношений больше дружеские.
Один из них скорей всего она лезет везде куда и не надо, тащат эти отношения которые им уже не нужны и расстаться ни как не могут, но всё равно они расстанутся ,,,,
Было чувство влюбленности, что на настоящий момент не проявляется. Могут быть частые встречи, но больше формальные. Будущего нет.
Мужчина увлечён другой поэтому между ними нечего хорошего не будет
Отношения были нестабильные но будут набирать оборот в течении всей половины 2022 года.
Отношения немного сложные, но совместимость и перспектива для того что бы их развивать имеется.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/aqkCRE5zfNY

Любовные отношения будут. Помех нету.