Когда задуманный парень выйдет на связь со мной? - вопрос №4516118

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

для ответа вы не оставили данных, но по энергетике идёт что он об этом не думает в данное время, закрутился в делах.
Выйдет но не скоро
Здравствуйте. в течение 3 недель
По энергетике вопроса общение ещё будет у вас но не скорое
не выйдет(
встреча общения будет карта дорога открытая. и то что именно загаданный вами человек исходит инициатором. карта осень третий месяц