Здравствуйте! Мы вчера начали потихоньку общаться после ссоры. Мы померимся до конца и будем вместе? Дмитрий 15.08.1981 и Лейла 27.05.1987 - вопрос №4516181

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы полностью восстановите отношения и будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть все шансы. Ускорить процесс можно гармонизацией
Да отнашения наладятся, вы выйдите на новый уровень общения, но впереди опять вас ждут какие то неприятности в будущем, ссоры, многое будет зависеть от вас, от вашего поведения и восприятия всего происходящего, если захотите то сумеете удержать отнашения и сохранить все
Примирение скоро наступит

@ SOFIA CHERNAYA