Здравствуйте. У меня такая ситуация. Парень уже как неделю не выходит на связь. Не знаю что и думать. Через его страницу в вк написал следователь. Такое возможно. Написал с целью узнать у меня сведени - вопрос №4516197

сведения о пропаже. Либо он специально устраивает проверку, либо что-то случилось. Как быть, не знаю. Думаю пока подождать до выяснения
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не торопитесь.пусть сам выходит на связь