Здравствуйте, эксперты. Помогите разобраться шифровать сон - приснилось что одна коллега признается мне что делала что то не совсем правильное, тип - вопрос №4516220

обряда магии, точно не помню но почему именно в моей стране рождения, назвала город этой страны. Что это может означать? Я её успокаивал и сказала что магией заниматься грех. Сам а она с другой страны рождения и я нахожусь в стране, отличной от рождения.но упомянула она именно мою страну рождения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вам не хватает в том месте, где живете, вашей Родины. Чужая магия в вашей родной стране через другую женщину -это то, что без вас на вашу страну кто то пытается воздействовать, а ваша страна символизирует в вашем сне -это мир вашего детства. Кто то пытается испортить вам воспоминания. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон мало что значит, но предупреждает о том, что, коллега, увлекается магией. А её неправильные или неумелые действия могут Вам навредить. Добрых Снов!
Пустой сон