Сон. Бывший молодой человек нарисовал рисунок - вопрос №4516232

Молодой человек художник, то есть он реально рисует. Во сне я вижу, как он нарисовал девушку в салатовом свитере с рыжими волосами с книгой в руках. И подписал моё имя.

Ответы

Здравствуйте!  Это означает, что, молодой человек, высоко ценит Ваш ум и духовность. В трудном вопросе — всегда готов помочь. Добрых Снов!
Он вас часто вспоминает
Добрый день! Сон означает, что между вами есть энергетический обмен. Он вас представляет и вы его представляете. Вам стоит обратить внимание друг на друга. Хороших снов!