Когда будут хоть какие-то действия от него? Решится ли или так и будет тайком следить. Что он думает на данный момент о наших взаимоотношениях? Или может моё внимание переключиться на кого-то другого - вопрос №4516282

1500 p
Раж 06.09.1981 Даниела 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
29.10.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет держать Вас возле себя, пока о другом парне речи не идет. Но ситуация запутается после того, как Вы узнаете ряд новостей о Раже.
30.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока еще с месяц будет выжидать, а вот Ваше внимание к концу года  вероятно привлечет другой  более активный мужчина.
29.10.21
У вас другой мужчина будет, Раж не ваш мужчина, вы ему нравитесь но боится что вы для него слишком большая роскошь, и боится просто быть отвергнутым.
29.10.21
Раж ждет хоть какого то знака от вас. Он то готов и к отношениям и к действиям, но вот относительно вас у него есть сомнения, отсюда и нерешительность. Он в напряжении, смятении, все валится из рук от неизвестности и непонимания происходящего. Действия все равно будут от него в ближайшие 10 дней.
29.10.21
Здравствуйте, Даниела. Действий, решительно меняющих отношения, от него не будет. О ваших взаимоотношениях думает, как о неперспективных, но интерес сохраняет. Вам стоит переключить внимание на новый круг общения, там есть реальные возможности составить личную жизнь по вашему замыслу. Удачи.
29.10.21
Вам уже давно пора переключиться на кого-нибудь другого, вы всё смотрите на этого человека который абсолютно не пытается с вами ничего. Да он посматривает иногда, но посматривает ради интереса и больше чем просто интерес, его желание не распространяется. Вы тяните своё собственное время, отвлекаетесь от нужных направлений в своей жизни.

29.10.21
Мужчина ещё не готов к действиям. Как то все очень тяжело идёт. Ваше терпение скоро лопнет.
29.10.21
Мужчина пока и дальше будет за вами следить, пока вы сами не начнете  действовать в его уже сторону, переключать или нет ваше внимание  на кого  то другого прежде вам  решать.
29.10.21
Подождите совсем немного, он начнёт удедять Вам очень много вниманич спустя пару недель.
29.10.21

Здравствуйте.
У Ража есть к вам влюблённость, в его чувствах счастье. Но, проблема состоит в том что он очень нерешительным в вопросе отношений, он вас боится, боится быть отвергнутым, и этот страх его сковывает, не даёт возможность ему активно действовать. В ближайшее время ваши отношение примут нормальную форму общения. У вас также будут ещё претенденты на отношения и вы будете стоять перед выбором.

29.10.21
Доброго времени суток.  Сейчас у него происходит внутренняя борьба с самим собой. Он будет делать шаги в Вашу сторону. Но они будут мелкими и не быстрыми. После каждого шага будет ждать Вашу оценку.
29.10.21

Здравствуйте, Мужчина  к Вам явно неравнодушен, есть чувства и сейчас кроме чувств, еще и огромное желание действовать.Вообще ситуация благоприятная для выхода вашей пары на новый уровень, возможно примирение, общение и развитие отношений в положительном ключе.То есть возможность посылается Свыше, а вот как он распорядится этим, вопрос.Дело в том, что у мужчины не хватает решимости.Он постоянно не  идет  на импульс, который у него возникает.Ничего не происходит  только внешне, внутри у него и чувство и желание перемен и страсть, но когда наступает благоприятный момент действовать, он не использует его.Итог — бездействие.

Итог-качели в отношениях.Совет карт — да, переключиться на кого-то другого.Раж забирает Ваш ресурс, не стоит тратить время.

Удачи!

 

29.10.21
Вы оба в тайне не довольны друг другом ,,,
29.10.21
Пока что вы его  полностью удовлетворяете своей энергией и взглядами на жизнь.
29.10.21
Сложные отношения. так как  Раж  имеет какие-то  «препятствия»  для взаимоотношений (страх,  нет опыта общения с такими девушками, нерешительность в проявлении своего интереса к Вам)  Пока будут  у него «тайные» слежки, которые  все равно выйдут наружу, что и послужит первым шагом  к  разговорам.   Карта показывает временной  отрезок. когда это может произойти с 1ноября до 14 декабря  Вам желательно не  акцентировать внимание на одном нерешительном  мужчине.  Включайтесь в жизнь во всю силу. привлекайте внимание  других парней. Ведь  молодость так  быстро проходит. И он не тот, ради которого стоит ее тратить
29.10.21
Он будет действовать скоро
29.10.21
К сожалению ничего в его действиях не изменится и вы сами от него отстранитесь. Новый человек появится в следующем году и порадует своей инициативой. А этого будете вспоминать как недоразумение.
29.10.21
Он сможет решиться и действовать так как будет наиболее правильно.
К вам он станет более открыт и склонен к отношениям.
29.10.21
Действия будут, решится ближе к новому году.
29.10.21
Даниела, ваше внимание обязательно переключится потому что вы не обладаете такой выдержкой и умением ждать, как этого требует Раж, он видимо хотел бы от вас «лебединой верности», хотя далёк от хрустальной чистоты, такой характер, что от других требует, а сам вечно недовольный критик, подмечает за всеми мелочи, что он думает о взаимоотношениях, оценивает с позиции полезности и моральности, оттенок пристрастности.
29.10.21
Здравствуйте. Отношение мужчины к вам скорее дружеское, приятельское, нежели любовное. Много препятствий между вами, Раж воспринимает вас в некоторой степени как ребенка, не всерьез. Будет в будущем общение между вами, но оно ни к чему не приведет. Да и вам это будет не особо нужно, потому что появится новый мужчина, новый интерес.
29.10.21
Мужчине очень нравится изучать.Очень теплое и страстное отношение.
29.10.21
Пока действовать он не собирается.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
29.10.21
Через полгода будут поступки в Ваш адрес. Он пока не готов. Есть мысли что Вы сильная, наравне с ним. Его это смущает, он недоволен. Также имеет место быть ревность с его стороны.
29.10.21
с ним зря теряете время… ничего от него не ждите серьезного… переключайтесь на других и будете счастливы…
29.10.21
я полагаю, что Ражниш будет только лишь следить тайно за вами, так и не решится пока что на активные возможные действия.
30.10.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bX2TWl41Hy4
30.10.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store