Когда будут хоть какие-то действия от него? Решится ли или так и будет тайком следить. Что он думает на данный момент о наших взаимоотношениях? Или может моё внимание переключиться на кого-то другого - вопрос №4516282

1500 p
Раж 06.09.1981 Даниела 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет держать Вас возле себя, пока о другом парне речи не идет. Но ситуация запутается после того, как Вы узнаете ряд новостей о Раже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока еще с месяц будет выжидать, а вот Ваше внимание к концу года  вероятно привлечет другой  более активный мужчина.
У вас другой мужчина будет, Раж не ваш мужчина, вы ему нравитесь но боится что вы для него слишком большая роскошь, и боится просто быть отвергнутым.
Раж ждет хоть какого то знака от вас. Он то готов и к отношениям и к действиям, но вот относительно вас у него есть сомнения, отсюда и нерешительность. Он в напряжении, смятении, все валится из рук от неизвестности и непонимания происходящего. Действия все равно будут от него в ближайшие 10 дней.
Здравствуйте, Даниела. Действий, решительно меняющих отношения, от него не будет. О ваших взаимоотношениях думает, как о неперспективных, но интерес сохраняет. Вам стоит переключить внимание на новый круг общения, там есть реальные возможности составить личную жизнь по вашему замыслу. Удачи.
Вам уже давно пора переключиться на кого-нибудь другого, вы всё смотрите на этого человека который абсолютно не пытается с вами ничего. Да он посматривает иногда, но посматривает ради интереса и больше чем просто интерес, его желание не распространяется. Вы тяните своё собственное время, отвлекаетесь от нужных направлений в своей жизни.

Мужчина ещё не готов к действиям. Как то все очень тяжело идёт. Ваше терпение скоро лопнет.
Мужчина пока и дальше будет за вами следить, пока вы сами не начнете  действовать в его уже сторону, переключать или нет ваше внимание  на кого  то другого прежде вам  решать.
Подождите совсем немного, он начнёт удедять Вам очень много вниманич спустя пару недель.

Здравствуйте.
У Ража есть к вам влюблённость, в его чувствах счастье. Но, проблема состоит в том что он очень нерешительным в вопросе отношений, он вас боится, боится быть отвергнутым, и этот страх его сковывает, не даёт возможность ему активно действовать. В ближайшее время ваши отношение примут нормальную форму общения. У вас также будут ещё претенденты на отношения и вы будете стоять перед выбором.

Доброго времени суток.  Сейчас у него происходит внутренняя борьба с самим собой. Он будет делать шаги в Вашу сторону. Но они будут мелкими и не быстрыми. После каждого шага будет ждать Вашу оценку.

Здравствуйте, Мужчина  к Вам явно неравнодушен, есть чувства и сейчас кроме чувств, еще и огромное желание действовать.Вообще ситуация благоприятная для выхода вашей пары на новый уровень, возможно примирение, общение и развитие отношений в положительном ключе.То есть возможность посылается Свыше, а вот как он распорядится этим, вопрос.Дело в том, что у мужчины не хватает решимости.Он постоянно не  идет  на импульс, который у него возникает.Ничего не происходит  только внешне, внутри у него и чувство и желание перемен и страсть, но когда наступает благоприятный момент действовать, он не использует его.Итог — бездействие.

Итог-качели в отношениях.Совет карт — да, переключиться на кого-то другого.Раж забирает Ваш ресурс, не стоит тратить время.

Удачи!

Вы оба в тайне не довольны друг другом ,,,
Пока что вы его  полностью удовлетворяете своей энергией и взглядами на жизнь.
Сложные отношения. так как  Раж  имеет какие-то  «препятствия»  для взаимоотношений (страх,  нет опыта общения с такими девушками, нерешительность в проявлении своего интереса к Вам)  Пока будут  у него «тайные» слежки, которые  все равно выйдут наружу, что и послужит первым шагом  к  разговорам.   Карта показывает временной  отрезок. когда это может произойти с 1ноября до 14 декабря  Вам желательно не  акцентировать внимание на одном нерешительном  мужчине.  Включайтесь в жизнь во всю силу. привлекайте внимание  других парней. Ведь  молодость так  быстро проходит. И он не тот, ради которого стоит ее тратить
Он будет действовать скоро
К сожалению ничего в его действиях не изменится и вы сами от него отстранитесь. Новый человек появится в следующем году и порадует своей инициативой. А этого будете вспоминать как недоразумение.
Он сможет решиться и действовать так как будет наиболее правильно.
К вам он станет более открыт и склонен к отношениям.
Действия будут, решится ближе к новому году.
Даниела, ваше внимание обязательно переключится потому что вы не обладаете такой выдержкой и умением ждать, как этого требует Раж, он видимо хотел бы от вас «лебединой верности», хотя далёк от хрустальной чистоты, такой характер, что от других требует, а сам вечно недовольный критик, подмечает за всеми мелочи, что он думает о взаимоотношениях, оценивает с позиции полезности и моральности, оттенок пристрастности.
Здравствуйте. Отношение мужчины к вам скорее дружеское, приятельское, нежели любовное. Много препятствий между вами, Раж воспринимает вас в некоторой степени как ребенка, не всерьез. Будет в будущем общение между вами, но оно ни к чему не приведет. Да и вам это будет не особо нужно, потому что появится новый мужчина, новый интерес.
Мужчине очень нравится изучать.Очень теплое и страстное отношение.
Пока действовать он не собирается.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Через полгода будут поступки в Ваш адрес. Он пока не готов. Есть мысли что Вы сильная, наравне с ним. Его это смущает, он недоволен. Также имеет место быть ревность с его стороны.
с ним зря теряете время… ничего от него не ждите серьезного… переключайтесь на других и будете счастливы…
я полагаю, что Ражниш будет только лишь следить тайно за вами, так и не решится пока что на активные возможные действия.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bX2TWl41Hy4