Меня зовут Аминжон 04.Сен. 1998. Место рождения Худжанд, Таджикистан. Каким делом мне заниматься чтобы быстрее заработать мой первый миллион долларов? И когда я смогу заработать свой первый миллион$ - вопрос №4516367

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для миллиона очень много нужно работать годами, у вас этого не просматривается ещё и быстро чтобы
Силионов не будет, но стабильность в финансах будет, для миллионов придётся много трудиться
вам нужно открывать денежный канал и привлекать удачу, тогда сможете исполнить свои мечты…