Добрый день. Меня интересует следующий вопрос: состоит ли в браке Мужчина, с которым я встречаюсь? - вопрос №4516498

3 ответа

Ответы

Нет он в разводе
У него естть отношения
Это и без Таро элементарно определяется — можете ли ему позвонить в любое время суток, сразу ли берет трубку вечером, не выражает ли недовольства? Просто так хочется девушкам считать, что по полгода не знали. Разве что реально живут годами с семьей в разных странах, но это один процент.