Кто-то хотел сильно обнять и поцеловать...... - вопрос №4516526

Снился сон, но я его уже забыла… но конкретно помню мужчину и имя у него такое редкое, я даже такое никогда не слышала, я забыла его, он представился. Я куда-то шла, и встретила его, он взял за руки меня и такое ощущение, что он хотел меня съесть, не в прямом смысле, а как будто-то мою душу… и сказал, что ты такая красивая и я хочу тебя всю и полностью, без остатка. Но не физически меня хотел, а духовно… Я знала что больше мы с ним не встретимся, он как будто мне передал свои мысли. Но я его поцеловала и обняла и ушла.
Такое мне сниться первый раз. Что это было?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это какой-то посланник Темных Сил искушает и соблазняет Вас… Будьте осторожны. Просто так не приходит… Поставьте на себя Защиту… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне встретились с родственной душой, а в реале ещё не известно будет ли такая встреча.
Добрый день! Такой сон означает, что встретите скоро родственную душу. Своего астрального двойника. И вам будет хорошо вместе. Спокойных снов!