Растолкуйте забавный сон, если несложно. - вопрос №4516564

600 p
Я не так давно познакомилась с парнем в компании, а потом мы сходили на свидание, планируется развитие отношений в романтическом плане. Ещё ничего такого не было, даже поцелуев, чисто приятные беседы, лёгкие прикосновения, объятия, всё как в юности прям. А сегодня приснился какой-то необычный для меня сон и даже слегка забавный. Мы с этим молодым человеком гуляли по парку и был идеальный момент для первого поцелуя, как он вдруг отстранился и сказал мне, что совершенно не умеет целоваться, потому что никогда этого не делал (хотя в жизни у него были девушки). А я в ответ засмущалась, но приободрила его, правда, так и не поцеловав. Скажите, может, означает сон что-то или это так, для моей эмоциональной разрядки?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Данный сон не несёт для вас информационной нагрузки… никаких  существенных подсказок о будущих отношениях ни с этим парнем… ни с другими… это скорее даже не эмоциональная разрядка… а эмоциональная подпитка. Сны могут давать нужную энергию для будущих отношений. В целом сон как бы ободряет вас… даёт добро на отношения… не предостерегает… а как благословляет… укрепляет вас в намерении строить эти отношения… ничего не бояться… не опасаться… не видеть преград… не останавливаться если возможно что-то вас в начале напряжёт и даже оттолкнёт… удачи! всё получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот сон ничего не значит. Просто Вы много думаете о молодом человеке, фантазируете относительно отношений и того, как оно будет (поцелуй и прочее). Т.е. много мыслей Ваших направлено на фантазии и попытки заглянуть в будущее. А перспективы как у пары у вас хорошие. Удачи Вам!
Ваш сон лишь подчеркивает его страстную натуру. Уж точно поцелуи у него были, и не только. Опасается своим страстным поцелуем нарушить Ваши ожидания медленного, сказочно романтичного развития. Одним словом, сомневается, что отношения продолжатся в формате юношеских.
Да, в вашей жизни будет мужчина который будет от вас зависим в эмоциональном плане.
просто кто то фантазировал интим в реальности и поэтому сон такое снился.Интим будет хорош. понравитесь друг друге.
Здравствуйте!
Сон означает нерешительность парня начать более близкое и интимное общение, хотя ему этого очень хочется.
С уважением, Регина.
У вас отношения будут с мужчиной моложе вас.
не переживайте, сон  говорит что в реальной жизни будет все как раз наоборот… и поцелуи, и обнимашки, и возможно более теплые отношения
Здравствуйте. Каждый из вас ждёт поцелуя, ждёт развития отношений, порывы души светлые и нет у молодого человека задних мыслей, об этом и сон говорит, что его намеренья чисты, ну и о желании поцелуев конечно.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, парень, комплексует перед Вами. Он хочет близких отношений, но не спешит торопить события. Гулять в парке — хороший знак. — К спокойным, приятным и романтическим отношениям, которые могут, впоследствии, перерасти в глубокие чувства. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что вы хотите дольше продлить фазу романтических отношений. Если это продлить еще чуть чуть, а не торопить события, то возможно, это гарантирует более длительные отношения с этим парнем. И ничего смешного в этом нет. Потому что в вас проснулись «юности надежды». И хочется все сделать более возвышенным, а не переводить в разряд будничных телесных отношений. Ведь настоящая любовь существует. И может быть — это именно она? Вы оба в этом сне проявили себя, как целомудренные души. Разве это не красиво? Это необычно, но очень приятно. Значит у вас все впереди. Хороших снов!
Вы  ему интересны в действительности, у вас всё сложиться. Он хочет получить от Вас новый опыт в реальности.
Здравствуйте!
Это Ваше подсознание  показало Вам почему на первом свидании дело до поцелуя не дошло. Парень не чувствует себя уверенно в этих вопросах и немного комплексует. Это также была подсказка, что небольшая помощь и активность с Вашей стороны ему поможет в сближении с Вами.
Вы влюбленны
Этот сон хороший предвесткик развития отношений между вами. В реальном времени будет все иначе, ведь парень совсем не из робких. В ближайшее время будет действовать и отношения между вами будут развиваться быстрее.
Сон — лишнее подтверждения того, что в любой ситуации и со всеми Вы всегда ведете себя с достоинством и на высоте.
Это к знакомству сон