приснился сон.я гуляю по улице,где находится бывший учебный корпус с парнем с темно рыжей бородой и мы обнимаемся. к чему этот сон? - вопрос №4516931

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое знакомство и длительную продолжительную связь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вам предстоит познакомиться или сблизиться с таким человеком. Хороших снов!