Здравствуйте. Ситуация такая: Наталия, 29.06.1980, Тамбов, очень переживает за свою подругу-коллегу Любу, у которой рухнула личная жизнь, нежданная - вопрос №4517027

беременность и вообще все сложно. Вопрос: что у нее происходит в личной жизни и как она выйдет из сложившейся ситуации?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Муж  вернётся   к Любе  .     Это не    развод   а    уроки    для      выстраивания    правильных отношений.
Рока сложно все для неё будет он любит мужчину которые не предназначен ей и поэтому своё счастье пропускает ей надо разлюбить этого человека
временные трудности у нее… родит благополучно и встретит достойного и надежного мужчину…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.