здравствуйте, расстались с парнем и хотела бы узнать будем ли мы вместе, и выйду ли я за него замуж ? - вопрос №4517210

2 ответа

Ответы

вы не разрушили отношения между вами есть размолвка ссора но не конфликт. а будет примирения сторон. что касается создания семейного очага карта открытая. это означает вы с ним сможете создать брачный союз
Не будьте столь наивны. От Вас отказались. О каком продолжении и браке может идти речь? Уважайте себя, будьте гордой, и обязательно встретите свою настоящую любовь.