Здравствуйте. Я массажист,в день много пациентов, соответственно активная работа,хочу тату на предплечье,после того как я сделаю татуировку смогу ли я работать на следующий день(имею ввиду повлияет - вопрос №4517399

ли это на процесс заживления тату)?

Ответы

Здравствуйте.
Нужно повременить, возможно покраснение и отек, приступив к работе может потребоваться коррекция тату после заживления.