Получится ли у женщины реализовать себя как психотерапевт? Татьяна 26.02.89 - вопрос №4517711

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Это будет сложный путь. Сил не хватит и уверенности в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да шанс имееться.Только настойчивее будьте.
Здравствуйте. Да, у вас действительно есть способности к психологии, в частности, к психотерапии. Поэтому с вас получится прекрасный специалист. Вы умеете залезть в самую душу, чувствительны, проницательны, понимаете людей и умеете принимать пороки не давая им оценку. А вот сможете ли реализоваться и добиться успеха — нужно смотреть по вашей натальной карте (гороскопу рождения), для этого нужно точное время рождения  — до минут.
Не так как хотите, но в принципе получится, в следующем году.