Здравствуйте. С мужем развелась из-за ревности попросила уйти. По переписке познакомилась с мужчиной встречались2раза, мужчина звонит говорит что любит...но пропадает или говорит что из-за работы - вопрос №4517718

устаёт и нет время встречаться. А бывший муж сказал что осознал. С кем быть мужу дать шанс или новому мужчине
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужу дать еще один шанс
Врет. Не ведитесь. А бывший тоже лукавит. Осознавать надо было, когда вопрос стоял о разводе, а не после него.