Здравствуйте! Основные события до конца года. Алия 27.01.78 - вопрос №4517876

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Займётесь с собой
До  конца  года    интерес    возраст    к      своему  мужчине   и он  не останется  безответным. Будете        нуждаться в    общении   и    чувства          усилятся .   В деловой жизни  -     подъём  материальный — премия  к новому году .     Вероятность поездки  тоже    есть — это как   сами   пожелаете! Удачи  вам!