Доброго времени суток Уважаемые эзотерики данного сайта,у меня вопрос к вам,стоит ли моему брату Сергею 21.04.1995г разводится с женой Анной 19.02.1988г? - вопрос №4517899

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Отношения уже не исправить. Если не пошло, то и не пойдет, а жизнь долгая, о ней и о своем счастье нужно позаботиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит или нет решать ему только, карты показывают брак ещё можно спасти
Это ему выбирать, но брак можно спасти. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

@ SOFIA CHERNAYA