Елена, 16 сентября 1979 год. Проблемы на работе, в личной жизни, потеря близкого человека, частые болезни. Есть ли на мне сглаз или порча? Если есть, то снимите пожалуйста. - вопрос №4518148

3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта, и снимайте.
Порча диагностируется по фото и данным человека. По энергетике вопроса идёт тяжёлая энергия. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Есть много негатива и негативных программ. Обращайтесь к экспертам