Здравствуйте.Сон.Мой мужчина и я со своим ребенком, втроём,я укладываю ребенка спать,но ей захотелось писать,садится ребенок на горшочек и я замечаю,что м-на на балконе разговаривает по тел-ну и - вопрос №4518229

На руках у него двое детей его.Время 4 утра.И вдруг в комнату заходит его бывшая тёща и на приветствие моего ребенка не отвечает.Приезжает она с какими-то вещами они вдвоем в комнате решают, что ее кинули с квартирой на 100 кв.метров, а мы в это время моем руки в ванной и к нам прибегают 2 белочки ручные и просяткушать мы с дочкой идем на кухню за семечками и я не могу выключить 2 комфорки я выключаю, а они продолжают гореть.М-на глазами меня ищет, а я думаю, что если тёща еще раз не ответит ребенку, я ей скажу, что ребёнок поздоровался, а сама думаю, что утром мы отсюда уедем.Внешне-это квартира моей бабушки была.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон, больше, касается Вашего мужчины и, говорит о том, что, какая-то, его, проблема, из прошлого, даст о себе знать. Кто-то желает разжечь конфликт… Сон предупреждает Вас не идти на поводу у своих эмоций, и попробовать, вместе и, спокойно, решить возникшую ситуацию. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в вашей жизни сейчас происходит очень много событий, даже тех которых вы не успеваете увидеть или осознать. Будьте готовы к новым предложениям которые поступят к вам в ближайшие три месяца, но похоже что со временем вы от них откажитесь. Постарайтесь сконцентрироваться на собственных интересах сейчас и на перспективу.
к переменам