Здравствуйте, я хотела бы узнать, решу ли я свои проблемы в ближайшее время? - вопрос №4518257

Ответы

да вы решите вопрос или то что вам мешает. к концу осени начало зимы. скажу так что в этом так же будет вам поддержка карта вашего родства
Здравствуйте. Прогноз делается по фото, обращайтесь к экспертам. Ответ карт — многое успеете решить