Есть ли на мне приворот или присушка - вопрос №4518282

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

для этого надо было указать имя год месяц рождения фото. это главное в помощи. скажу так что на ответ карт если на вас что то негативное ответ отрицателен. вам кто то это сказал но не сам факт что это на вас есть
Нужно фото и дату рождения.Можете выбрать эксперта и обратится за помощью
Приворот.
Здравствуйте. Просмотр по фото, обращайтесь к экспертам. Ответ карт — есть
Приворот диагностируется по фото и данным человека. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу