Здравствуйте, я хочу проконсультироваться. Я прошла тест и у меня результат, что наведена сильная порча. У меня большие долги, проблемы со здоровьем, алкоголик муж и я ничего не могу изменить в своей - вопрос №4518371

жизни, у меня просто нет сил ни к чемк
7 ответов

Ответы

Порча смотрится по фото на диагностике и если есть снимается и налаживается жизнь
Здравствуйте! По описанию действительно тяжелая порча. А точно можно сказать только проведя диагностику.
выбирайте эксперта и заказывайте диагностику по фото и данным
Скорее кармическая ситуация, отдаете какие -то долги. Сколько она продлится зависит от вас и ваших мыслей.Ничего изменить не можете-вот ваша негативная программа.Откуда будет хорошее здоровье и успех если рядом муж алкоголик, который тянет энергию с вас.Начните думать по другому и ситуация будет меняться.Аффирмации, небольшие ритуалы по деньгам, оздоравливаться можно по разному, не только у врачей.Если есть порча-нужно снимать.
Порчу можно снять, и мужа вылечить. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
Вы и не измените, потому что колесо уже набрало обороты. Только чиститься, чистить семью, и устанавливать защиту от всякого мракобесия.
порчу нужно снимать, тогда жизнь наладится

@ SOFIA CHERNAYA