Когда закончу страдать из-за развода - вопрос №4518394

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Найдите плюсы в состоявшемся разводе, и Вы поймете, что жизнь еще прекраснее, чем была.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть чувства зачем страдать нужно возвращать мужа и налаживать отношения
нужно отпустить ситуацию.боль и мысли не дают вам идти дальше в будущее.
нужно смотреть по фото и если есть возможность, то возвращать мужа, а не страдать!
Нет конечно. Надо поменять ваше состояние для этого. Поможет энергетическое очищение. Если хотите реальных перемен, то надо делать это