Встречались с парнем, почти жили... И тут он мирится с бывшей девушкой... Обрывает связь полностью, становится грубым... - вопрос №4518407

Ответы

значит мужчина вас обманывал и знал что будет примирение с бывшей
Он будет с ней. Он рад примирению.
а потому что он был к ней привязан тут не магия а не разорвана была связь с ней. вот и всё. он виновен но не она. он пошёл на путь предательства. так что карты одиночества у вас нет вы получите любовь и отношения с другим
Это конец. Отшивает вас…
Потому что всегда ее любил, даже встречаясь с Вами.