Евгений 46 лет, 24.11.1974.Что он хочет от меня? Мысли, чувства? Татьяна 25.12.1976 - вопрос №4518451

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xL-I_Ru9efY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения хочет от вас. Любит.
Здравствуйте! Мужчина хочет построить с Вами отношения. Симпатия к Вам.
Доброе утро. Этот мужчина очень хочет быть с Вами. Вы для него  — это образец семьи
Удачи Вам и всех благ
У вас появляется множество новых точек соприкосновения. Но вы интересны Евгению, поэтому не бойтесь продолжать отношения.Он порядочен и настроен серьезно.Ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и в ссорах будете тоже доходить до крайности. Учитесь уступать.
Пока его желание- раскрывать Вас, любоваться Вами, о далеком будущем предпочитает не думать, понимая, что загадывать наперед всегда чревато. А сейчас Вы просто ему интересны.
я особенных желаний, кроме как может решить какой-то спорный вопрос, завести разговор и остаться при этом самым правым, не увидела. еще он словно потом может решить отстраниться от вас.
Здравствуйте! Мужчину переполняют различные эмоции, дружеские, честные, основанные на уважении отношения.
у мужчины к вам есть чувства, он влюблён, хочет отношений вот только шаги делать к более близкому сближению с вами опасается, не уверен он в искренности ваших чувств к нему, да и страх наступить второй раз на те же грабли есть, поэтому больше предпочитает выжидательную позицию, а там мол видно будет.
Здравствуйте! Евгений хочет, чтобы вы обращали чаще своё внимание на него, желает   общаться, видеть вас и думает о развитии отношений. Чувствует, что к вам нужен осторожный подход и не торопить события. Вы ему нравитесь. проявляет интерес.
Здравствуйте! Он хочет определенности и Вашего выбора. Серьезно относится.
Здравствуйте, Татьяна. На данный момент Евгений настроен к вам негативно, намерения злые. Мысли критического характера, ощущение полного разрыва. Попытается все расставить по своим местам, будет бороться за свои интересы.

Здравствуйте.
На данный момент идут скорее дружеские отношения, не более. Сейчас есть какое-то желание удержать позицию, ничем не вызванное небольшое недовольство, мысли об отношениях.

Вы ему интересны как женщина, он думает только позитивно о вас.
Отношения строить хочет но развития им не будет, он беспечный транжира, по дате вы тоже не совместимы ,,
Хочет отношения с вами, но не особо вкладываясь в них. Нота лени присутствует и мало инициативы от него.
Отношения хочет
Он хочет с вами завязать любовные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA