Здравствуйте,эксперты.Строила свою натальную карту на Европу,в частности Чехия,у меня там луна уходить в 12 дом,а в натале,она в 11 доме.Это так - вопрос №4518463

важно учитывать? Я родом с Риги, Латвия, родилась 21.07.1987 в 5 30 утра.сейчас живу в Росссии.очень там некомфортно, марс уходит в 1 дом, в Чехии и др.странах европы марс во 2 доме или 3, но смущает луна, т.к.она управитель моейго асцендента.Насколько она может влиять? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это к хорошим переменам
Луна в натальной карте остается у вас в 11 доме, это навечно, неважно, где вы живете. Натальная карта-это гороскоп рождения. А чтобы начал работать гороскоп переезда, надо прожить там несколько лет, да и то, натал будет всегда важнее. У вас есть зависимость Луна и Меркурия, рецепция без видимости. Некоторые астрологи не принимают это во внимание, но, по моим наблюдениям, это работает. Так что Меркурий через Луну также имеет отношение к АС и рулит им.Они вместе, так сказать. Меркурий в 12-проживание за границей.Он же рулит 4-место жительства. Вам приятно было бы жить в маленьких странах, где есть вода, реки.