Здравствуйте, от меня ушла девушка вернётся ли она ко мне? - вопрос №4518542

5 ответов

Ответы

Сама нет можно вернуть при желании
по энергетике вопроса женщина находиться в выборе.взяла паузу чтоб принять решение.но есть энергия возврата.
Нет.
Не вернется, если только ждать. Вернуть можно обрядом на примирение
нет. Сама она не вернется, а если есть желание, то можно вам помочь ее вернуть!