Напомните еще, пожалуйста, с какого числа втом году надо писать заявление на сдачу ЕГЭ 2022, сколько часов длиться будет в 2022 году ЕГЭ по обществознанию и какой пакет документов нужен? - вопрос №4518825

Я выпускник прошлых лет.

И нужно ли мне смотреть на баллы по предметам по критериям Рособрнадзор или Вузовский только смотреть?..

И можно ли приносить в аудиторию доп. материалы ( как и где это узнать: можно или нет? )

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Подать заявление для участия в ЕГЭ необходимо до 1 февраля. В пакет документов входит — паспорт, школьный аттестат,  свидетельство СНИЛС, и  мед.справка если у человека есть какие-то ограничения по здоровью.
По времени ЕГЭ будет длиться около 4 часов.