Основные события в моей жизни до конца текущего года ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4518898

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ну во первых карта Всадник- какой то мужчина намерен приехать к вам в гости или к вашему дому. Это может быть и курьер, и возлюбленный, и кто угодно. Но раз карты это отмечают, то это будет важный визит. Всадник еще может указывать на желание движения, вы готовы уже сесть на конь и отправится в путешествие.  Карта Солнце- очень много мыслей о будущем, о расцвете, самореализации.  Письмо, букет и гроб-получение приятного подарка или известия от мужчины, он продемонстрирует свою расположенность к вам, ведь букет всегда являлся символом выражения чувств, симпатии, влюбленности, любви, признаком уважения, почтительности. Карта гроб работает в обе стороны. либо в сторону прекращения отношения, либо в виде их воскрешения.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаКарты показывают ваши искренние надежды на будущее. Поступление финансов к концу года, ваш Удачный момент. Восьмерка кубков прогнозирует переосмысление ценностей, о том что многое остается позади и после этих перемен вам станет комфортнее жить не испытывая давления и неуютных чувств.
Здравствуйте.ровным счётом, толковых никаких.работа-дом.не понятая ситуация в личной жизни, не понятный подвешанный вопрос о переезде, всё слишком трудно.много вопросов мало ответов.ладно хоть работа хлопот не доставляет.
Доброго времени суток. Вам предстоит знакомство с мужчиной, который сигарет важную роль в Вашей жизни.
В раскладе вышла карта Башня в перевернутом положении.
Она показывает не радужные события, основным фактором которых будет Внезапность. Практически во всех сферах жизни.
В плане карьеры и финансов- вероятность частичного отстранения от работы и неполные денежные потери.
В личной жизни обстоятельства на которые Александра никак не может повлиять. Ожидается разрыв с партнером, но не случится или наоборот.
восстановления отношения но и решения дел связано по линии бумаг получения
С мужчиной будет общение.
Без изменений, стоите на одном месте
Будет этап подготовки к поездке и переезду в США.Будут отношения с мужчиной.
Вы для себя новое откроете