перевод правильный и точный - вопрос №451897

здравствуйте)) хочу сделать тату, но чтобы без ошибок, на английском. как будет правильно переводиться фраза" ты навсегда в моем сердце" «ты навсегда останешься в моем сердце» и " я буду помнить тебя вечно" «я буду помнить тебя всю жизнь»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!:)Итак, если вы хотите сделать текстовое тату, советую вам выбрать такие фразы:

Only You in my heart forever — ты навсегда в моем сердце.

I will remember you forever- я буду помнить тебя вечно.