Здравствуйте уважаемые. Александр помнит обо мне,выйдет на связь или забыл уже давно? - вопрос №4519309

Лучший ответ по мнению автора

Не забыл, но на связь выйти не стремится. Все в прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  стоит  даже вспоминать    ,   он     нет   вернётся и      не   думает   выходить на  связь  .   Ваша  пара   совсем  другой  мужчина  — он появится у   вас    уже скоро.
Просмотр по его имени говорит что он помнит вас. Для более подробного просмотра нужно его фото или еще какие-то его данные — дата рождения, описание внешности.
Вас он помнит конечно, но у мужчины выпадает прекрасная личная жизнь и рядом женщина, пока что общения с вами я не увидела, мысли направлены в сторону другой дамы, забыть то не забыл но стремления общения с вами я не увидела
Здравствуйте. Вспоминает Вас, но о встрече не думает.