Как перевоспитать парня? Мой парень куколд. В общем встречаюсь с парнем и как то он спросил хотела бы я попробовать с огромным, и я сказала да, и он сказал, что раз хочешь значит устроим секс втроём - вопрос №4519326

или я даже смогу оставить тебя с ним наедине, а я хоть и хочу с огромным попробовать, но понимаю, что это измена, а изменять я не хочу и не буду
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если это инициирует ваш парень, то это не будет измена. Это его решение, пусть и нетрадиционное, но для него это не будет являться изменой. Это воплощение его фантазий.
Раз он сам предложил в чем тут измена. Спросите быи ли у него уже подобные практики. И откудо он интересно собирается огромного найти, может он знакомому чего должен, с огромным))