Здравствуйте что означает 6 пик 9 бубен 10 черви и король крести вместе - вопрос №4519382

1 ответ

Ответы

Тут надо смотреть исходя из того на что вы гадали и какой вопрос задавали, если король это вы то вам дорога выпала, либо это свидание и интерес любовный, при чем успешно, либо что то по работе, если сфера финансового характера в вопросе то тоже благоприятно все будет