Здравствуйте сказали мне что дома есть крадник денег вот как мне его найти незнаю - вопрос №4519452

3 ответа

Ответы

не ищите того чего нет. негативного воздействия нет. а вам совет воздайте молитву к господу а так же к святым.поможет святой Спиридон вам главное в молитве вера и для благих целей придёт к вам на помощь
Он не физический, а энергетический и находится на тонком плане.  Обратитесь к экспертам и вам уберут его
Это же не подклад, каким образом его ищете? Чистите квартиру, если уверены, что так и есть.