Татьяна 21.10.81, когда уже со мной будет мужчина, готовый  на брак и детей? Что ждёт меня в личной жизни - вопрос №4519471

2 ответа

Ответы

здравствуйте, татьяна!
а на вас блок стоит… причем родовой. вспоминайте, кто у вас магией занимался. на 7 поколений это пошло. замуж выйти можете, но быстро разведетесь. извините говорю как есть.
с уважением, ясновидящая мария!
С вами мужчины находиться не могут с каждым, что-то случается уходят в себя, пока не снимите негатив мужчины постоянного с вами не будет