Здравствуйте! Моей маме приснился сон что они с моим отцом поехали на рыбалку сидели на берегу было много крупной рыбы они ее не ловили просто любовались мама сказала что никогда не видела столько - вопрос №4519493

рыбы к чему этот сон с четверга на пятницу
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что ваши родитель спокойно перенесут некий финансовый кризис.то есть без материальных потерь.если есть личный бизнес-то убытков он не принесет.
К неожиданным деньгам.