Утро доброе.Во сне встречаю своего бывшего с его женой в кафе,а я с молодым человеком очень похожим на бывшего.Мы поздоровались, но его жена проявила интерес к нам и усадила за их столик они уже рассч - вопрос №4519733

Итались и она угостила нас зеленым почищенным от кожуры яблоком.Потом я пошла в туалет, а мой бывший пошел меня проважать.Мы разошлись по кабинкам, а потом я ушла, но он догнал меня и предложил с ним вдвоем сходить в кафе отпраздновать наши 7 лет, знакомства, а я уже все поняла по его влюбленным глазам, что мы уже вместе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Вспоминает Вас бывший мужчина… желает встретиться… Об этом и сон.
к вестям
По мнению автора лучший ответ отсутствует.