Здравствуйте. Уйду ли я с текущей работы или всё же останусь? Не нравится мне обстановка на данном месте. Такое чувство, что на текущем месте работы работают непрофессионалы. - вопрос №4519753

Наталья 10.05.81

Дополнение автора от 01.11.21 12:44:32
Да ещё унижения терпеть…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет у вас ни в ноябре, ни в декабре  новой работы, нет и увольнения. Все пока будет без перемен.
Тогда что заставляет Вас там оставаться? В любом случае, рано или поздно, сознание откроет Вам новую картину, в которой будут и приятная работа, и адекватные коллеги.
Если останетесь на этой работе, то эмоциональное накручивание себя только возрастет.
Если уйдете, то на какое-то время потеряете стабильность, но это даст вам возможность восстановить силы.
Вам стоит найти другую работу. На этой ситуация ухудшится.