Добрый день. Может ли коллега Алёны (22.10.1998, род. в Уссурийске Приморский край) по отделу Ольга доверять ей? Или она "носит" полученную - вопрос №4519811

информацию кому-нибудь? Если да, то кому?
Вопрос задан анонимно
7 ответов
По энергетике вопроса просматривается, что может, но вот прям сильно раскрываться не следует. Исключительно по рабочим вопросам.
Здравствуйте.
Доверяй но проверяй так считает, что выполняет свои обязанности, носит начальству выше стоящему.
Здравствуйте! Карты показывают — доверять не стоит.
нет такого что именно «носит информацию», но тем не менее доверять не стоит, так как человек она такой-ненадежный
Если она не научится сдерживать свои эмоции, то появится шанс конфликта на почве финансов.
доверяйте, но проверяйте…
Нет не может, человек собиратель сплетен, сплетня идет женщине выше по статусу или возрасту
По мнению автора лучший ответ отсутствует.