здравствуйте! помогите разобраться во временах present perfect и present perfect continuous (А именно, когда они употребляются) - вопрос №4519912

Ответы

Добрый день. В двух словах не объяснить. Пройдите по ссылке, посмотрите видео и почитайте статью. Там хорошо объяснено.
interneturok.ru/lesson/english/7-8-klassy/povtorenie-vremen-s-rasshireniem-i-v-sravnenii-nastoyaschie-vremena/present-perfect-continuous