Здравствуйте , я хотела чтоб мой молодой человек ко мне звонил он не звонит и мне сказал больше не звонил ему и не писал мы поругались я очень переживаю место себя не нахожусь - вопрос №4519950

2 ответа

Ответы

точку в отношении вы не поставили ссора граничит с конфликтом но у вас будет примирения. карта этого года его шаг конец осени начало зимы
Если Вам сказали, чтобы не звонили, то наберитесь мужества, не будьте эгоисткой.