Здравствуйте! Что ожидает нас в ближайшем будущем Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91? И что происходит по карме сейчас? - вопрос №4520138

2 ответа

Ответы

Могут возникать разногласия, и временами недопонимание друг друга. По карме отношения должны пройти через стадию сложностей, с благополучным исходом.
В паре сейчас идёт акцент на конкретный аспект жизни, материализм. Романтические отношения, возможна помолвка