Здравствуйте. Как быть с работой, на которой сейчас работаю. Остаться или уйти? Как ко мне относятся окружающие меня коллеги? По моему мнению, мне там некомфортно - вопрос №4520361

работать.
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! В ближайшее время Вам стоит остаться на этой работе
Здравствуйте, вам нужно отдохнуть, сбросить напряжение, повысить уровень положительных эмоций, многое измениться. В вашем сердце есть ситуация которую стоит разрешить, а только потом стоит браться за работу.
Здравствуйте!
Сейчас не лучшее время для смены работы. Из-за вашего внутреннего состояния вам кажется, что коллектив неблагосклонен. У вас идет глубокое погружение в себя, переосмысление. Из-за нежелания заявить о себе теряется возможность социального успеха. Не сопротивляйтесь переменам и у вас все наладится.
Удачи!