Здравствуйте, к чему сон? - вопрос №4520705

Приснилось, что ко мне домой пришел любимый. А я сплю. Он пытается меня разбудить, гладит мне лицо ладонями, особенно глаза и лоб, я все слышу и даже вижу как он это делает, но не могу открыть глаза и встать, потом он меня целует в губы и говорит «вставай, пошли, я за тобой пришел». Но бесполезно. Потом он куда-то исчезает из виду и я, чувствуя рядом где-то, его присутствие в доме, все равно не могу найти его.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

пустой сон
Добрый день! Ваш сон означает, что вам приятнее пребывать в своих грезах, чем общаться на яву. Но вы можете упустить время. Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что, в это время, он, тоже видел Вас во сне (пересечение снов)…
Сон означает, что любимый пришел в Вашу жизнь на долго и даже его физическое отсутствие не повлияет на отношение к нему.