Доброго времени суток! Мне очень нужна помощь. Я хочу изменить инициалы, т.к. мне кажется, что они наносят мне какой-то энергетический вред... Мои - вопрос №4520712

инициалы — Б.Е.С… Я очень люблю свою фамилию и не хотела бы ее менять… Думаю о смене имени, но боюсь навредить как себе так и отношениям с любимым человеком (в большинстве тестов на совместимость-наши имена очень подходят друг другу, мы и правда живем в любви и дружбе) Меня зовут Екатерина, его -Павел. Имя могу изменить на Катерина, Катарина, Рина, Ия (все приведут к смене инициалов)… или все же посоветуете менять фамилию(отвязка от предков)? или может другое имя предложите, которое точно не разрушит мою жизнь и отношения, но еще и укрепит… Если кто знающий откликнется, заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Сейчас у Вас хороший звуковой ряд, хорошие вибрации, почему вы решили что вред приносит, по идее не должно бы — вибрации на тонком плане шире чем человеческое понимание значаний, тем более сокращений… если менять то имя на Ольга например — должна быть  и желательна гласная посередине, что б не спотыкаться, и не поменять вибрации в сторону энерго заторов, От предков отвязываться не надо.